更新时间:2020-05-30 23:23:10(北京时间)
  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 广州市文聪计算机科技有限公司
  • 规格型号:1、名称:光纤模块2、规格:千兆
  • 材料用途:
  • 联  系  人:黄聪
  • 材料品牌:详见原档
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,不含税费
  • 材料数量:1个
  • 备注说明:充电桩计费系统

回答者:黄聪 | 地区:广东 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2019-07-08

温馨提示:该用户针对广东光纤模块价格多少钱(1、名称:光纤模块2、规格:千兆)的报价仅供参考。

  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 广州康迈通信科技有限公司
  • 规格型号:千兆单模光纤模块
  • 材料用途:
  • 联  系  人:卓先生
  • 材料品牌:康普、西蒙、百通、德特威勒
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,不含税费
  • 材料数量:18个
  • 备注说明:

回答者:卓先生 | 地区:全国 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2019-12-24

温馨提示:该用户针对全国光纤模块价格多少钱(千兆单模光纤模块)的报价仅供参考。

  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 广东网博网络科技有限公司
  • 规格型号:产品编号:cmDEISCEI SC光纤模块
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:何先生
  • 材料品牌:清华同方
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,不含税费
  • 材料数量:4309个
  • 备注说明:

回答者:何先生 | 地区:广东 广州市 | 等级:未知 | 报价时间:2016-01-01

温馨提示:该用户针对广州光纤模块价格多少钱(产品编号:cmDEISCEI SC光纤模块)的报价仅供参考。

  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 广州华斯康网络科技有限公司
  • 规格型号:光纤模块安装 Mini-GBIC-LX
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:韦小姐
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,不含税费
  • 材料数量:8个
  • 备注说明:

回答者:韦小姐 | 地区:广东 佛山市 | 等级:未知 | 报价时间:2014-10-21

  • 材料名称:Alcatel光纤模块SFP-GIG-SX
  • 供  应  商: 光纤产品专卖
  • 规格型号:Alcatel 多模1000BaseSX MiniGBIC收发器
  • 材料用途:结算
  • 联  系  人:
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:2块
  • 备注说明:

回答者:造价通用户 | 地区:广东 湛江市 | 等级:未知 | 报价时间:2010-12-27

温馨提示:该用户针对湛江Alcatel光纤模块SFP-GIG-SX价格多少钱(Alcatel 多模1000BaseSX MiniGBIC收发器)的报价仅供参考。

  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 广州鹏捷网络科技有限公司
  • 规格型号:J4858C千兆多模光纤模块
  • 材料用途:
  • 联  系  人:陈辉强
  • 材料品牌:HP
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,不含税费
  • 材料数量:2个
  • 备注说明:

回答者:陈辉强 | 地区:福建 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2018-09-06

温馨提示:该用户针对福建光纤模块价格多少钱(J4858C千兆多模光纤模块)的报价仅供参考。

  • 材料名称:单模光纤模块
  • 供  应  商: 广州六网网络科技有限公司
  • 规格型号:单模千兆光纤模块
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:秦先生
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:28.0块
  • 备注说明:

回答者:秦先生 | 地区: 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2016-02-25

  • 材料名称:多模光纤模块
  • 供  应  商: 广东网博网络科技有限公司
  • 规格型号:产品编号:cmDSLCBU 多模光纤模块
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:何先生
  • 材料品牌:清华同方
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,不含税费
  • 材料数量:3623个
  • 备注说明:

回答者:何先生 | 地区:广东 广州市 | 等级:未知 | 报价时间:2015-03-30

温馨提示:该用户针对广州多模光纤模块价格多少钱(产品编号:cmDSLCBU 多模光纤模块)的报价仅供参考。

  • 材料名称:单模1000BaseLXMiniGBIC光纤模块
  • 供  应  商: 广州市壹软网络科技有限公司
  • 规格型号:单模1000BaseLX MiniGBIC光纤模块
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:1块
  • 备注说明:

回答者:造价通用户 | 地区:广东 深圳市 | 等级:未知 | 报价时间:2012-03-06

温馨提示:该用户针对深圳单模1000BaseLXMiniGBIC光纤模块价格多少钱(单模1000BaseLX MiniGBIC光纤模块)的报价仅供参考。

  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 深圳市杰智通科技有限公司
  • 规格型号:1、名称:光纤模块2、规格:SFP-GE-SM1310-20km-I3、其他:按相关规范及图纸要求
  • 材料用途:
  • 联  系  人:何文智
  • 材料品牌:-
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:1个
  • 备注说明:

回答者:何文智 | 地区:全国 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2020-03-11

温馨提示:该用户针对全国光纤模块价格多少钱(1、名称:光纤模块2、规格:SFP-GE-SM1310-20km-I3、其他:按相关规范及图纸要求)的报价仅供参考。

  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 深圳市杰智通科技有限公司
  • 规格型号:1、名称:光纤模块2、规格:SFP-GE-SM1310-20km-I3、其他:按相关规范及图纸要求
  • 材料用途:
  • 联  系  人:何文智
  • 材料品牌:-
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:1个
  • 备注说明:

回答者:何文智 | 地区:全国 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2020-03-11

温馨提示:该用户针对全国光纤模块价格多少钱(1、名称:光纤模块2、规格:SFP-GE-SM1310-20km-I3、其他:按相关规范及图纸要求)的报价仅供参考。

  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 深圳市杰智通科技有限公司
  • 规格型号:1、名称:光纤模块2、规格:SFP-10G-SM1310-10km3、其他:按相关规范及图纸要求
  • 材料用途:
  • 联  系  人:何文智
  • 材料品牌:-
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:1个
  • 备注说明:

回答者:何文智 | 地区:全国 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2020-03-11

温馨提示:该用户针对全国光纤模块价格多少钱(1、名称:光纤模块2、规格:SFP-10G-SM1310-10km3、其他:按相关规范及图纸要求)的报价仅供参考。

  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 广州英博通讯设备有限公司
  • 规格型号:(1)名称:光纤模块(2)满足设计图纸、相关规范、招标文件及其技术要求(3)含高层建筑增加费
  • 材料用途:
  • 联  系  人:吴海威
  • 材料品牌:德特威勒、康普、西蒙
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:4个
  • 备注说明:

回答者:吴海威 | 地区:广东 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2020-04-23

温馨提示:该用户针对广东光纤模块价格多少钱((1)名称:光纤模块(2)满足设计图纸、相关规范、招标文件及其技术要求(3)含高层建筑增加费)的报价仅供参考。

  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 深圳市杰智通科技有限公司
  • 规格型号:1、名称:光纤模块2、规格:SFP-10G-SM1310-10km3、其他:按相关规范及图纸要求
  • 材料用途:
  • 联  系  人:何文智
  • 材料品牌:-
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:1个
  • 备注说明:

回答者:何文智 | 地区:全国 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2020-03-11

温馨提示:该用户针对全国光纤模块价格多少钱(1、名称:光纤模块2、规格:SFP-10G-SM1310-10km3、其他:按相关规范及图纸要求)的报价仅供参考。

  • 材料名称:光纤模块
  • 供  应  商: 广州市文聪计算机科技有限公司
  • 规格型号:光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
  • 材料用途:
  • 联  系  人:黄小拉
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:2块
  • 备注说明:

回答者:黄小拉 | 地区: 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2014-07-04

热门询价推荐

相关行情资讯

最新待解决询价

  • Alcatel光纤模块S...价格概述
  • |
  • Alcatel光纤模块S...相关专题
  • |
  • Alcatel光纤模块S...相关价格
  • |
  • 建设工程知识推荐
  • |
  • 产品大全

在工程造价概预算等过程中,对Alcatel光纤模块SFPGIGSX价格有不同的需求。而造价通询价圈可以针对您在工程造价中的不同需求,为您提供最新、精准、权威的各种规格型号的Alcatel光纤模块SFPGIGSX价格,并且由资深造价师一对一为您解决工程造价中Alcatel光纤模块SFPGIGSX概算、预算、结算、招标、投标、采购价等不同阶段的Alcatel光纤模块SFPGIGSX价格多少钱问题。手机版访问:Alcatel光纤模块SFPGIGSX价格

频道栏目

文库

询价圈

信息价

客服中心

建设快讯

参考价

供应商

云知

市场价

云造价

材价大全

土建价格

安装价格

装饰价格

园林价格

土建行情

安装行情

装饰行情

园林行情

土建询价

安装询价

装饰询价

园林询价

常见问题

如何注册成为造价通会员?

企业云造价功能有哪些?

找不到合适的价格,如何发布询价?

什么是信息价参考价市场价

关注造价通

关注新浪微博

关注官方微信

字母数字:
A|
B|
C|
D|
E|
F|
G|
H|
I|
J|
K|
L|
M|
N|
O|
P|
Q|
R|
S|
T|
U|
V|
W|
X|
Y|
Z|
0-9|
符号