更新时间:2020-05-29 22:07:28(北京时间)
  • 材料名称:串口转换模块
  • 供  应  商: 广州市艾礼富电子科技有限公司
  • 规格型号:串口转换模块
  • 材料用途:
  • 联  系  人:周水凤
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,不含税费
  • 材料数量:1个
  • 备注说明:入侵报警系统

回答者:周水凤 | 地区:全国 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2019-03-21

温馨提示:该用户针对全国串口转换模块价格多少钱(串口转换模块)的报价仅供参考。

  • 材料名称:RS485/232转换模块
  • 供  应  商: 东莞市寮步浩发配电贸易行
  • 规格型号:BAW-3H 智能控制可增选附件 1600AF
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:颜卫忠
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,不含税费
  • 材料数量:3192套
  • 备注说明:

回答者:颜卫忠 | 地区:广东 东莞市 | 等级:未知 | 报价时间:2015-06-01

温馨提示:该用户针对东莞RS485/232转换模块价格多少钱(BAW-3H 智能控制可增选附件 1600AF)的报价仅供参考。

  • 材料名称:RS485/232转换模块
  • 供  应  商: 东莞市寮步浩发配电贸易行
  • 规格型号:BAW-2H 智能控制可增选附件 1600AF
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:颜卫忠
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,含税费
  • 材料数量:3162套
  • 备注说明:

回答者:颜卫忠 | 地区:广东 东莞市 | 等级:未知 | 报价时间:2015-03-30

温馨提示:该用户针对东莞RS485/232转换模块价格多少钱(BAW-2H 智能控制可增选附件 1600AF)的报价仅供参考。

  • 材料名称:到站灯转换模块
  • 供  应  商: 通力电梯有限公司
  • 规格型号:到站灯转换模块
  • 材料用途:
  • 联  系  人:李加鸾
  • 材料品牌:通力
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:39套
  • 备注说明:

回答者:李加鸾 | 地区:全国 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2019-08-09

温馨提示:该用户针对全国到站灯转换模块价格多少钱(到站灯转换模块)的报价仅供参考。

  • 材料名称:通讯转换模块
  • 供  应  商: 中投光电(北京)电力设备有限公司
  • 规格型号:通讯转换模块
  • 材料用途:
  • 联  系  人:刘先生
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:1个
  • 备注说明:

回答者:刘先生 | 地区:全国 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2018-01-30

温馨提示:该用户针对全国通讯转换模块价格多少钱(通讯转换模块)的报价仅供参考。

  • 材料名称:转换模块
  • 供  应  商: 福建星网锐捷网络有限公司广州分公司
  • 规格型号:Mini-GBIC-GT 1000BASE-GT mini GBIC转换模块
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:余总
  • 材料品牌:锐捷
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,不含税费
  • 材料数量:7778个-x0000-
  • 备注说明:

回答者:余总 | 地区:广东 广州市 | 等级:未知 | 报价时间:2015-06-04

温馨提示:该用户针对广州转换模块价格多少钱(Mini-GBIC-GT 1000BASE-GT mini GBIC转换模块)的报价仅供参考。

  • 材料名称:转换模块
  • 供  应  商: 福建星网锐捷网络有限公司广州分公司
  • 规格型号:Mini-GBIC-SX 1000BASE-SX mini GBIC转换模块(850nm),多模
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:余总
  • 材料品牌:锐捷
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,含税费
  • 材料数量:4937个_x0000_
  • 备注说明:

回答者:余总 | 地区:广东 广州市 | 等级:未知 | 报价时间:2015-04-28

温馨提示:该用户针对广州转换模块价格多少钱(Mini-GBIC-SX 1000BASE-SX mini GBIC转换模块(850nm),多模)的报价仅供参考。

  • 材料名称:转换模块
  • 供  应  商: 福建星网锐捷网络有限公司广州分公司
  • 规格型号:Mini-GBIC-ZX50 1000BASE-ZX mini GBIC转换模块(1550nm),单模长距
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:余总
  • 材料品牌:锐捷
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,含税费
  • 材料数量:1473个-x0000-
  • 备注说明:

回答者:余总 | 地区:广东 广州市 | 等级:未知 | 报价时间:2015-09-25

温馨提示:该用户针对广州转换模块价格多少钱(Mini-GBIC-ZX50 1000BASE-ZX mini GBIC转换模块(1550nm),单模长距)的报价仅供参考。

  • 材料名称:转换模块
  • 供  应  商: 福建星网锐捷网络有限公司广州分公司
  • 规格型号:Mini-GBIC-LH40 1000BASE-LH mini GBIC转换模块(1310nm),单模中距
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:余总
  • 材料品牌:锐捷
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,含税费
  • 材料数量:9426个-x0000-
  • 备注说明:

回答者:余总 | 地区:广东 广州市 | 等级:未知 | 报价时间:2015-08-12

温馨提示:该用户针对广州转换模块价格多少钱(Mini-GBIC-LH40 1000BASE-LH mini GBIC转换模块(1310nm),单模中距)的报价仅供参考。

  • 材料名称:转换模块
  • 供  应  商: 福建星网锐捷网络有限公司广州分公司
  • 规格型号:Mini-GBIC-LX 1000BASE-LX mini GBIC转换模块(1310nm),单模短距
  • 材料用途:预算
  • 联  系  人:余总
  • 材料品牌:锐捷
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,含税费
  • 材料数量:3851个_x0000_
  • 备注说明:

回答者:余总 | 地区:广东 广州市 | 等级:未知 | 报价时间:2015-08-04

温馨提示:该用户针对广州转换模块价格多少钱(Mini-GBIC-LX 1000BASE-LX mini GBIC转换模块(1310nm),单模短距)的报价仅供参考。

  • 材料名称:NETCOM-100IERJ45-RS232转换器
  • 供  应  商: 广州携安消防设备有限公司
  • 规格型号:NETCOM-100IE RJ45-RS232转换器
  • 材料用途:
  • 联  系  人:陈经理
  • 材料品牌:保得威尔
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,含税费
  • 材料数量:2个
  • 备注说明:图文显示器(消防报警主机)

回答者:陈经理 | 地区:广东 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2018-06-06

温馨提示:该用户针对广东NETCOM-100IERJ45-RS232转换器价格多少钱(NETCOM-100IE RJ45-RS232转换器)的报价仅供参考。

  • 材料名称:NETCOM-100IERJ45-RS232转换器
  • 供  应  商: 广州携安消防设备有限公司
  • 规格型号:NETCOM-100IE RJ45-RS232转换器
  • 材料用途:
  • 联  系  人:陈经理
  • 材料品牌:保得威尔
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,含税费
  • 材料数量:2个
  • 备注说明:消防电源监控

回答者:陈经理 | 地区:广东 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2018-06-06

温馨提示:该用户针对广东NETCOM-100IERJ45-RS232转换器价格多少钱(NETCOM-100IE RJ45-RS232转换器)的报价仅供参考。

  • 材料名称:RS232转换器
  • 供  应  商: 深圳市宇泰科技有限公司
  • 规格型号:1、RS232转RS485/RS485转RS2322、输出端232标准9针串口3、内置快速的瞬态电压一直保护器TVS,无需外接电源
  • 材料用途:
  • 联  系  人:李宇彬
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,不含税费
  • 材料数量:1套
  • 备注说明:

回答者:李宇彬 | 地区:全国 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2018-10-29

温馨提示:该用户针对全国RS232转换器价格多少钱(1、RS232转RS485/RS485转RS2322、输出端232标准9针串口3、内置快速的瞬态电压一直保护器TVS,无需外接电源)的报价仅供参考。

  • 材料名称:RS485转换器
  • 供  应  商: 广州市熹尚科技设备有限公司
  • 规格型号:RS485/RS232
  • 材料用途:
  • 联  系  人:蔡经理
  • 材料品牌:JS670
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:含运费,不含税费
  • 材料数量:2套
  • 备注说明:码头海关金关二期智能卡口及视频监控系统建设

回答者:蔡经理 | 地区:全国 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2020-05-04

温馨提示:该用户针对全国RS485转换器价格多少钱(RS485/RS232)的报价仅供参考。

  • 材料名称:通信转换模块
  • 供  应  商: 南京天溯自动化控制系统有限公司
  • 规格型号:Canbus转IP、 Canbus转RS232/485
  • 材料用途:
  • 联  系  人:石先生
  • 材料品牌:
  • 材料档次: 普通
  • 费用说明:不含运费,不含税费
  • 材料数量:3台
  • 备注说明:智能照明系统

回答者:石先生 | 地区:广东 未知 | 等级:未知 | 报价时间:2018-04-27

温馨提示:该用户针对广东通信转换模块价格多少钱(Canbus转IP、 Canbus转RS232/485)的报价仅供参考。

热门询价推荐

相关行情资讯

最新待解决询价

  • RS485232转换模块...价格概述
  • |
  • RS485232转换模块...相关专题
  • |
  • RS485232转换模块...相关价格
  • |
  • 建设工程知识推荐
  • |
  • 产品大全

在工程造价概预算等过程中,对RS485232转换模块价格有不同的需求。而造价通询价圈可以针对您在工程造价中的不同需求,为您提供最新、精准、权威的各种规格型号的RS485232转换模块价格,并且由资深造价师一对一为您解决工程造价中RS485232转换模块概算、预算、结算、招标、投标、采购价等不同阶段的RS485232转换模块价格多少钱问题。手机版访问:RS485232转换模块价格

频道栏目

文库

询价圈

信息价

客服中心

建设快讯

参考价

供应商

云知

市场价

云造价

材价大全

土建价格

安装价格

装饰价格

园林价格

土建行情

安装行情

装饰行情

园林行情

土建询价

安装询价

装饰询价

园林询价

常见问题

如何注册成为造价通会员?

企业云造价功能有哪些?

找不到合适的价格,如何发布询价?

什么是信息价参考价市场价

关注造价通

关注新浪微博

关注官方微信

字母数字:
A|
B|
C|
D|
E|
F|
G|
H|
I|
J|
K|
L|
M|
N|
O|
P|
Q|
R|
S|
T|
U|
V|
W|
X|
Y|
Z|
0-9|
符号