提示弹层-05
温馨提示

温馨提示

您好,请勾选材料后再收藏。

室外架空多模光缆

  • 规格|需求量:FC610-8MOV 8芯(62.5/125) 阻水材料+PSP纵向粘接+双钢丝PE外套 | 6446m
  • 发布时间:2016-01-01
  • 报价地区:广东 广州市
  • 报 价 数 :1个供应商报价
  • 档次品牌:中高档 | 清华同方
  • 费用说明:含税费 | 不含运费
    • 材料品牌:清华同方
    • 材料单位:m
    • 材料报价:
    •  联系人:何先生
    • 联系方式: 136****513 020-22076948
    • 报价时间:2016-01-01
    • 费用说明:不含税费、 不含运费
    • 备注说明:-

相关询价推荐

    • 【 其他】
    • 单模 9/125 µm 主干级室内光缆, 符合OS2标准G.652.D要求;具有权威第三方认证的G652.D测试认证证书;最大光缆损耗0.34dB/0.31dB/0.22dB@1310nm/1385nm/1550nm;采用室内外通用低烟无卤光缆,加强抗拉性能,适应室内外环境应用,能有效防水和防火,LSZH阻燃符合IEC60332-3. | 500m²

    • 报价数:3
    • 报价地区:广东
    • 最新报价时间:2020-08-05
    • 查看
    • 【 其他】
    • OME3,四芯单模阻燃光缆 | 1m

    • 报价数:1
    • 报价地区:广东
    • 最新报价时间:2020-08-01
    • 查看
    • 【 其他】
    • 单模9/125光纤10G传输距离大于10km;阻燃、低烟无卤型线缆护套; | 1m

    • 报价数:1
    • 报价地区:广东
    • 最新报价时间:2020-08-01
    • 查看
    • 【 其他】
    • 单模9/125光纤10G传输距离大于10km;阻燃、低烟无卤型线缆护套; | 1m

    • 报价数:1
    • 报价地区:广东
    • 最新报价时间:2020-08-01
    • 查看

诚信供应商推荐

热门关注

  • FMAF-8 8芯多模束状光缆(室内) 黑 | 4398m

  • 1)规格:50/125um,满足ISO 的OM4 多模光缆标准,支持10G 以太网应用550 米,1G 以太网应用1100 米. 2) 衰耗:≤3.0dB/km@850nm;≤1.0dB/km@1300nm. 3) 带宽:最小2000/500MHz-km@雷射光源@850/1300nm 4)纤芯衰耗:最大衰耗3.0dB/1.0dB@850/1300nm 5)芯数:12 芯. 6)防火等级不低于OFNP级; 7)标准:ISO 11801、TIA/EIA-568B. 8)工作温度范围:-10至60度; 9)具有DMD测试认证证书. | 3900m

  • 1)规格:50/125um,满足ISO 的OM4 多模光缆标准,支持10G 以太网应用550 米,1G 以太网应用1100 米. 2) 衰耗:≤3.0dB/km@850nm;≤1.0dB/km@1300nm. 3) 带宽:最小2000/500MHz-km@雷射光源@850/1300nm 4)纤芯衰耗:最大衰耗3.0dB/1.0dB@850/1300nm 5)芯数:12 芯. 6)防火等级不低于OFNP级; 7)标准:ISO 11801、TIA/EIA-568B. 8)工作温度范围:-10至60度; 9)具有DMD测试认证证书. | 3900m