更新时间:2017-04-27 11:40:23(北京时间)
  • 材料名称:8+1.9PVB+8mm钢化夹胶玻璃
  • 供  应  商: 信义玻璃工程(东莞)有限公司广州办事处
  • 规格型号:玻璃幕墙
  • 材料用途:结算
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 材料名称:8+12A+(8LOW-E+1.9PVB+8)中空双钢化弧形玻璃
  • 供  应  商: 信义玻璃工程(东莞)有限公司广州办事处
  • 规格型号:玻璃幕墙用
  • 材料用途:结算
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 材料名称:便携式电梯超载模拟载荷测试仪
  • 供  应  商: 珠海市安粤科技有限公司
  • 规格型号:DTJ-02
  • 材料用途:预算
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 规格型号:MA5680T 8端口 GPON OLT接口板
  • 材料用途:预算
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 材料名称:充电器、充电模块
  • 供  应  商: 深圳市新能力科技有限公司
  • 规格型号:配套EPS电池65A/12V
  • 材料用途:结算
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 规格型号:1200×600×8
  • 材料用途:采购
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 材料名称:工业级交换机 SICOM3008S,8口POE交换机东土
  • 供  应  商: 长沙研宏信息科技有限公司
  • 规格型号:工业级交换机 SICOM3008S, 8口POE交换机 东土
  • 材料用途:采购
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 材料名称:多模光纤
  • 供  应  商: 北京金石通业科技有限公司
  • 规格型号:1)规格:50/125um,满足ISO 的OM4 多模光缆标准,支持10G 以太网应用550 米,1G 以太网应用1100 米. 2) 衰耗:≤3.0dB/km@850nm;≤1.0dB
  • 材料用途:采购
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 材料名称:多模光纤
  • 供  应  商: 广州立为电子科技有限公司
  • 规格型号:1)规格:50/125um,满足ISO 的OM4 多模光缆标准,支持10G 以太网应用550 米,1G 以太网应用1100 米. 2) 衰耗:≤3.0dB/km@850nm;≤1.0dB
  • 材料用途:采购
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 材料名称:多联空调室外机SW-8HP
  • 供  应  商: 麦克维尔中央空调有限公司南宁分公司
  • 规格型号:冷量22.4KW,热量25KW,风量12000m3/h,噪声43-63dB(A)
  • 材料用途:招标控制
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 材料名称:PP模块蓄水池
  • 供  应  商: 山东宏祥新材料股份有限公司
  • 规格型号:6.0×7.0×2.4m
  • 材料用途:预算
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓
  • 材料名称:8mm+1.52pvb+8mm茶色双曲钢化玻璃
  • 供  应  商: 秦皇岛耀华工业技术玻璃有限公司
  • 规格型号:8mm+1.52pvb+8mm茶色双曲钢化玻璃
  • 材料用途:预算
  • 材料报价:
  • 联系方式:
展开 ↓

热门询价推荐

相关行情资讯

最新待解决询价

  • AO模块 1756OF8...价格概述
  • |
  • AO模块 1756OF8...相关专题
  • |
  • AO模块 1756OF8...相关价格
  • |
  • 建设工程知识推荐
  • |
  • 产品大全

在工程造价概预算等过程中,对AO模块 1756OF8价格有不同的需求。而造价通询价圈可以针对您在工程造价中的不同需求,为您提供最新、精准、权威的各种规格型号的AO模块 1756OF8价格,并且由资深造价师一对一为您解决工程造价中AO模块 1756OF8概算、预算、结算、招标、投标、采购价等不同阶段的AO模块 1756OF8价格多少钱问题。手机版访问:AO模块 1756OF8价格

频道栏目

文库

询价圈

信息价

客服中心

建设快讯

参考价

供应商

云知

市场价

云造价

材价大全

土建价格

安装价格

装饰价格

园林价格

土建行情

安装行情

装饰行情

园林行情

土建询价

安装询价

装饰询价

园林询价

常见问题

如何注册成为造价通会员?

企业云造价功能有哪些?

找不到合适的价格,如何发布询价?

什么是信息价参考价市场价

关注造价通

关注新浪微博

关注官方微信

字母数字:
A|
B|
C|
D|
E|
F|
G|
H|
I|
J|
K|
L|
M|
N|
O|
P|
Q|
R|
S|
T|
U|
V|
W|
X|
Y|
Z|
0-9|
符号